Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Эшли Олсен завела роман с пожилым художником

17.08.2016 12:50 Звезды Рубрика: Хроника

Эшли Олсен встречается с художником Джорджем Кондо. О романе 30-летней актрисы и 59-летнего американского живописца рассказали Page Six свидетели их недавнего свидания в Нью-Йорке, в ресторане Balthazar.

- Они выглядели как внучка и дедушка, но только держались за руки, - описал свои впечатления от пары очевидец. – Было понятно, что это романтический ужин.

Кондо и его супруга Анна подали на развод в 2015 году. Джорджа и Эшли уже видели вместе в июне этого года, но художник сказал, что это была чисто деловая встреча. Олсен не в первый заводит отношения с мужчинами значительно старше себя: в прошлом году она встречалась с 49-летним актером Беннеттом Миллером. А ее сестра-близняшка Мэри-Кейт Олсен в 2015 году вышла замуж за 47-летнего Оливье Саркози.

β 16+