Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

M.I.A. и Зайн Малик написали песню с помощью WhatsApp

09.08.2016 19:48 Музыка Рубрика: Хроника

M.I.A. и Зайн Малик выпустят совместную песню под названием «Freedun». Как рассказала певица в интервью Entertainment Weekly, это был необычный опты сотрудничества: они с экс-участником One Direction даже не встречались в студии.

- Мы обменивались сообщениями на WhatsApp на протяжении недели или двух, так и получилась эта вещь, - призналась M.I.A. – У нас с Зайном общие издатели, и сначала они хотели, чтобы я написала несколько песен для него. И я, дествительно, была не против. Тем более что после предыдущей пластинки я подумывала о том, чтобы не выпускать новый сольный альбом, а попробовать себя как сорнграйтера. В общем, мы познакомились, пообщались, поработали. Но получилось несколько иначе.

Композиция «Freedun» войдет в новый, пятый по счету и, возможно, последний альбом M.I.A., который будет выпущен 9 сентября 2016 года. На нем также будут представлены вещи, написанные в сотрудничстве с DJ Blaqstarr, Скриллексом и Дипло.

β 16+