Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Сальма Хайек посоветовала Дональду Трампу почитать «Историю США для чайников»

Сальма Хайек своеобразно выразила свое отношение к Дональду Трампу. Оказавшись 3 августа 2016 года гостьей программы The Late Late Show с Джеймсом Корденом, актриса предложила кандидату в президенты США почитать книгу Стива Виганда «История США для чайников».

- Очень рекомендую вам для общего развития, могу даже одолжить свой экземпляр, - заявила Сальма, которая даже захватила книгу с собой в студию.

Хайек призналась, что читала не только эту книгу, но и автобиографию Трампа, и нашла в ней лишь один пассаж, с которым полностью согласна:

- Он пишет о том, как в первом классе ударил своего учителя музыки за то, что тот считал, что мальчик ничего не смыслит в музыке. Далее он замечает, что по-прежнему такой же, как в первом классе. И я соглашусь, что в президенты у нас баллотируется малограмотный первоклассник. У меня самой дислексия, я мексиканка, английский мой второй язык, но даже я не путаю 11 сентября с 11-м июля. А его высказывания о мексиканских эмигрантах – это очень простая тактика для саморекламы. Она рассчитана на тупиц. Но я-то не тупица.

β 16+