Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сын Кейт Бланшетт дебютирует в «Тор: Рагнарёк»

Младший сын Кейт Бланшетт – 8-летний Игнатиус Мартин Аптон - сыграет свою первую роль в кино. Как сообщает Daily Telegraph, он снимается в фильме «Тор: Рагнарёк» в небольшом камео вместе с мамой, которой в сиквеле досталась роль повелительницы мира мертвых Хелы. Съемки третьей части «Тора» проходят сейчас в Австралии, Кейт с детьми – Игнатиусом и младшей приемной дочкой Эдит Вивиан – видели на съемочной площадке, а руководство студии Gold Coast подтвердило участие мальчика в проекте.

Ранее режиссер картины Тайка Вайтити заявляла, что, поскольку фильм снимается в Австралии, приоритет для участия в массовых сценах и эпизодах будет отдан коренным австралийцам. Таковыми являются и Бланшетт, и исполнитель главной роли Крис Хемсворт, и Игнатиус Аптон, чей отец – сценарист и продюсер Эндрю Аптон – тоже является уроженцем Зеленого континента.

β 16+