Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Марат Башаров назвал сына странным именем

Марат Башаров назвал своего сына, появившегося на свет в конце июля 2016 года, необычным именем. По сообщению Life.ru, мальчика назвали Марселем.

В последний день июля актер забрал свою возлюбленную Елизавету Шевыркову и новорожденного сына из роддома. Марат Башаров встречал невесту с ребенком с букетом цветов и в компании близких друзей и родственников.

В своем загородном доме актер решил устроить сюрприз для любимой и сына, украсив семейное гнездышко несколькими десятками воздушных шаров и корзинами с цветами.

Марат Башаров официально был женат два раза. От первого брака с Елизаветой Круцко актер воспитывает 11-летнюю дочь Амели. Со второй женой, актрисой Екатериной Архаровой, Башаров развелся в марте 2015-го после того, как она заявила о многочисленных избиениях супругом и его пристрастии к алкоголю.

β 16+