Рианна запретила поклонникам ловить покемонов (Видео)

Рианна попросила фанатов не отвлекаться на её концертах. Заявление певица сделала во время выступления во Франции в рамках тура Anti World.
- Не желаю видеть, как вы пишете смски своим парням и девушкам, не хочу смотреть, как вы тут покемонов ловите! — сказала артистка.
Интернет-пользователи в ответ немедленно прозвали Рианну «королевой покемонов».
"I don't wanna see you catching any Pokémon's up in this bitch" - Rihanna at her shows. pic.twitter.com/EW4uqGQZAn
— Music News & Facts (@musicnews_facts) 25 июля 2016 г.
TopHit Music Awards откроет Зал Славы для Владимира Преснякова, Игоря Крутого и Сергея Жукова

Ленты новостей InterMedia
Если Вы - подписчик, но все же видите этот текст, проверьте:
- вошли ли Вы в аккаунт;
- не истек ли срок подписки (это можно узнать в Личном кабинете).
Что-то пошло не так? Пишите, звоните: partner@intermedia.ru, +7 (495) 638-55-43
Иван Дорн показал чудом уцелевшую песню (Слушать)

Иван Дорн выпустил в свет композицию «Кроме тебя» 16 апреля 2021 года. Это первый сольный сингл Ивана в этом году. Грустная баллада, записанная совместно с украинским артистом Рожденом Ануси.
- Мы написали эту песню за один присест, - приводит слова Дорна webrap.info. - Встретились с Рожденом в «Мастерской», чтобы просто что-то написать, давно была у нас такая идея. Рожден сел за клавиши, начал играть какую-то гармонию, я что-то напел в микрофон напротив. Что самое странное — я напел мелодию сразу со словами, это был просто поток, который я словил на месте. Тогда, конечно же, не думал, что это уже готовый вариант: вечер, как говорится, ничего не обещал. Как казалось, у нас ничего не получилось, мы разошлись. Затем у него сломался комп, все демки и песни сгорели. Но наш проект чудесным образом уцелел на iCloud. Мы были в шоке, он переслушал проект, раскопал там два куплета и припев, сказал: «Чувак, смотри! У нас есть песня!» Так что эта песня — момент настоящего чистого вдохновения, в котором мы ничего не меняли, что получилось — то и стало песней. Вот такая вот интересная история, хорошие песни пишутся быстро.
Сейчас Иван Дорн работает над своим новым русскоязычным альбомом. Прошлый – «Randorn» - выходил ещё в 2015 году.
«Кис-кис» поместили три песни в «Клетку»

Группа «Кис-кис» выпустила макси-сингл «Клетка» 16 апреля 2021 года. Кроме заглавного трека, в него вошли также песни «Достало» и «Не надо».
- Не переживай, всё хорошо, - представили участницы коллектива новый релиз в своих соцсетях.
В середине весны у группы стартовал большой тур по России и Белоруссии. Ближайший концерт в рамках тура состоится 17 апреля в Ульяновске. После «Ки-кис» посетит еще десяток городов, а завершатся гастроли 2 мая выступлением в Минске.
Расписание тура «Кис-кис»:
17.04 Ульяновск
18.04 Тольятти
20.04 Саратов
21.04 Волгоград
23.04 Ставрополь
24.04 Краснодар
25.04 Ростов-на-Дону
27.04 Воронеж
28.04 Тула
30.04 Брянск
1.05 Смоленск
2.05 Минск