Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Актеры «Стартрека» почтили память Антона Ельчина на премьере

Премьерный показ фильма «Стартрек: Бесконечность» состоялся на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Друзья и коллеги покойного Антона Ельчина почтили память актера, сообщает ET Online.
— Нет одного из нас, поэтому мы все надели значки. Это делает премьеру в тысячу раз более особенной, — поделилась актриса Зои Салдана.
На премьере также присутствовали родители Ельчина — об этом сказал режиссер Джей Джей Абрамс, объявляя минуту молчания.
— Сегодня вечером его родители здесь, и мы любили их сына, — заявил он.
Премьеру «Стартрека» также посетили Крис Пайн, Идрис Эльба, Саймон Пегг, Карл Урбан, Джон Чо, Закари Куинто и другие актеры из фильма.

β 16+