Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

Ударник Poison излечился от рака

19.07.2016 10:27 Музыка Рубрика: Хроника

Барабанщик группы Poison Рикки Рокетт сообщил, что успешно завершил лечение онкологического заболевания. Этой новостью он поделился в инстаграме, опубликовав фотографию со своим лечащим врачом доктором Коэном, профессором медицины и заместителем директора по науке в центре по борьбе с раком Translational Science at Moores в Сан-Диего.

- Благодаря этому человеку я излечился от рака!!! – подписал снимок музыкант.

Опухль у основания языка была обнаружена у Рикки летом прошлого года, в течение года ему было сделано несколько курсов лучевой и химиотерапии, но болезнь возвращалась. В центре у доктора Коэна Рокетт прошел курс иммунотерапии, и, по словам врача, организм очень хорошо отреагировал на новое лечение, имеющее ряд преимущество по сравнению с традиционным методами борьбы с онкологическими заболеваниями.

β 16+