Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Хан Соло для спин-оффа «Звездных войн» официально найден

В спин-оффе «Звездных войн» роль Хана Соло достанется 26-летнему Олдену Эренрайку («Да здравствует Цезарь!», «Прекрасные создания»). Новости об этом впервые просочились в прессу в мае, однако тогда Disney и Lucasfilm не подтверждали назначение актера официально. Теперь же, на ежегодной конвенции фанатов «Звездных войн» слухи развеяли окончательно.

Проектом, который пока что не получил названия, занимаются режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер. Они попробовали множество молодых актеров (Тэорон Эджертон, Дэйв Франко, Энсел Элгорт и другие) на роль Хана Соло, но, по их словам, никто не мог сравниться с Харрисоном Фордом. Эренрайк был первым, кого режиссеры пригласили на прослушивание, и его пробы оказались наиболее впечатляющими.

Ожидается, что фильм выйдет в прокат 25 мая 2018 года.

β 16+