Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Максим Галкин рассказал о том, чем кормит его Алла Пугачева

14.07.2016 21:20 Звезды Рубрика: Хроника

Пресс-конференция Максима Галкина прошла в рамках ХXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» 14 июля 2016 года.

О ТЕЛЕВИДЕНИИ

- Я смотрю поздний прайм. Мне нравится “Уральские пельмени”, “Вечерний Ургант”. Нравятся хорошие сериалы. К людям, не любящим смотреть телевизор, отношусь с уважением.

О СОВМЕСТНЫХ ЗАВТРАКАХ

- Сегодня Алла готовила мне завтрак. Она пожарила сосиски, сделала салат из помидоров и огурцов со сметаной, яичницу. Жена съела треть, остальное – я.

О ШУТКАХ

- Что мне хочется, то и делаю. Как сказал Александр Григорьевич Лукашенко: “Какая диктатура?! Я просто делаю, что хочу!» Вот и я говорю, что хочу. А телевидение показывает, что им надо.

Никто ни над кем не довлеет. Есть люди, которые придерживаются самоцензуры - иначе вдруг звание не дадут? Я не стремлюсь получить звание, так что меня нечего лишать. Да и у нас в стране нет цензуры такой, чтобы Путин сказал: «Вы про меня сегодня поменьше шутите”. Если они, конечно, подсматривают туда, кто чего вякнул.

Я как-то сделал пародию на Путина. При встрече он сказал: «Помню, как вы меня подкалывали с английской королевой».

О ШОУ «МАКСИММАКСИМ»

- Когда ты долго шутишь, рано или поздно для многих это становится старомодным. Возможно, в чем-то они правы. Но я стараюсь быть современным. Рейтинг? Это внутренняя кухня телевидения, условная вещь. А о моей программе давайте рассуждать через год, когда она наберет обороты.

О ШОУ УРГАНТА

- Ваня делает титаническую работу, выходит каждый день. Я бы так не смог. У него потрясающий образ, немного пофигистичный. А вы знали, что самый большой рейтинг просмотров у программы “ Вечерний Ургант”, гостем которой стал я? Да, и я не борюсь за огромный интерес на YouTube.

О РЕЗНИКЕ И ЗАПРЕТАХ

- Что касается Ильи Резника – поэт в России больше, чем поэт. Вот та часть Резника, которая меньше поэт, выразила свою позицию. Это его право высказать свое мнение. Я в этом вопросе ближе к христианской позиции: не суди, да не судим будешь. У России с Латвией подписано соглашение о культурном обмене, и я с удовольствием буду пропагандировать русский язык, русскую культуру в любой стране, куда меня позовут. Я не понимаю, почему я должен ассемитрично отвечать на одну негативную позицию, есть же еще люди.

О ШУТКАХ НИЖЕ ПОЯСА

- Нет, мне не тяжело шутить на эту тему. Если говорить о дозволенном в юморе, то оно значительно расширилось с того момента, когда я начинал карьеру. Но и общество изменилось. Я больше за западный юмор. Я считаю, пошло – это когда шутишь про секс, а это не смешно. Я себя не насилую в этом плане.

О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ

- У меня были замечательные родители, и я стараюсь ту любовь, которую получил в детстве, перенести на детей. Чуткость, внимание к тому, чем интересуется ребенок - это важно. И, по возможности, конечно, дать образование. Я пока ни разу не наказывал детей, для меня это сложно.

О ЖЕЛАНИЯХ ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ

- Первое, что бы я загадал – это мир во всем мире, очень актуально в последнее время. Хотелось бы вернуть ту дружбу, в которой были страны Советского Союза. Второе – счастье и согласие детям. А также счастья и согласия нам с Аллой, и пожить подольше.

О ВЫСТУПЛЕНИИ СО СВОИМ МИКРОФОНОМ

- Я его часто роняю. Как только он выходит из строя, покупаю новый. Стоимость микрофона около двух тысяч долларов, покупаю в Америке, там очень хорошая техника. Свою аппаратуру всегда вожу с собой, ее легче настраивать.

Ушной монитор делаю на заказ для того, чтобы он хорошо прикреплялся, для его изготовления делают специальный слепок. Такие процедуры в Москве проводит Общество глухих. А затем все отправляю в США, где уже занимаются производством устройства.

Фото: WorldPodium

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром

Sipa/Fotodom

Кристофер Нолан и его жена Эмма Томас Нолан удостоены почетных Орденов Британской империи за заслуги в области кино. Соответствующий указ подписал король Великобритании Карл III. В документе указано, что британский режиссер получит звание рыцаря-бакалавра, а его супруга – дамы-командора Британской империи. В том же наградном листе фигурирует со-генеральный директор Netflix Тед Сарандос, который получит орден и звание почетного командора Британской империи за творческие заслуги.

Кристофер и Эмма познакомились еще в институте, потом поженились (у них четверо детей), а также основали совместную продюсерскую компанию Syncopy, так что супруга режиссера является продюсером большинства его фильмов за последние 20 лет, включая трилогию «Тёмный рыцарь», «Начало», «Интерстеллар», «Дюнкерк», «Довод» и «Оппенгеймер», недавно принесший Нолану первый «Оскар». В 2019 году Кристофер уже получил первый Орден командора Британской империи из рук принца Уильяма.

Источник: Daily Mail Фото: Sipa/Fotodom
Теги: Кристофер Нолан, рыцарский титул
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование

28.03.2024 16:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Сергей Лазарев призвал не состязаться в объеме оказанной помощи жертвам теракта в Crocus City Hall. Соответствующее заявление было сделано певцом в ходе благотворительного марафона в поддержку подопечных Благотворительного фонда Константина Хабенского. По мнению певца, совершенно недопустимо мериться друг с другом размерами пожертвованных сумм.

- Кто как может, кто как чувствует — тот так и существует. Это не соревнование, - передает слова Сергея Лазарева News.ru. - Вообще в принципе нужно делать добрые дела, и это должно становиться доброй традицией, привычкой.

Ранее Сергей Лазарев заявил о временной приостановке своей музыкальной карьеры. Артист признался, что сильно устал.

Источник: News.ru Фото: соцсети
Теги: благотворительность, Сергей Лазарев

С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall

Илья Золкин

Вдова Муслима Магомаева Тамара Синявская в курсе теракта, произошедшего 22 марта 2024 года в Crocus City Hall. 80-летняя певица следила за новостями, связанными с трагедией в зале, носившем имя ее супруга, а также она знает, что российские музыканты записали альбом из 12 песен Муслима Магомаева. Тем не менее генеральный директор Фонда культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева Маргарита Косарева в беседе с журналистами Газеты.ру отметила, что с вдовой артиста не обсуждают трагедию, и настоятельно попросила не беспокоить Тамару Синявскую по этому поводу.

- Мы не обсуждаем, мы ее любим, мы ее храним, охраняем и дополнительно ее не беспокоим. Тамару Ильиничну не беспокойте сейчас. Она все прекрасно знает, видит, но от того, что вы ее лишний раз будете спрашивать, здоровья не прибавится. Это нормальная ситуация такого ограждения для взрослого человека, - сообщила Маргарита Косарева.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» состоялась 28 марта 2024 года. В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. В записи диска приняли участие Полина Гагарина («Журавли»), Navai («Синяя вечность»), Баста, Эмин Агаларов, Валерия и др.

Источник: Газета.ру Фото: Илья Золкин
Теги: Тамара Синявская, теракт в Crocus City Hall
β 16+