Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

В Новосибирском театре оперы и балета перенесли премьеру «Дон Кихота» из-за конфликта с мэрией

Руководство Новосибирского государственного академического театра оперы и балета отложило на три дня премьерный показ балета "Дон Кихот", первоначально намеченный на 22 июня 2016 года. На сайте театра отмечается, что это «вынужденное решение», связанное с проведением мэрией концерта на площадке возле театра - исполнением "Ленинградской симфонии" Дмитрия Шостаковича в День памяти и скорби.

- Нам пришлось пойти на этот шаг по соображениям безопасности, поскольку мы не сможем обеспечить беспрепятственный доступ в театр и разделить зрительские потоки во время городского мероприятия, - пояснили в театре.

Зрителям, планы которых были нарушены этим решением, руководство театра принесло искренние извинения. Всем желающим предложено вернуть купленные билеты в кассу театра без удержания комиссии.

- Вместе с тем мы просим всех, кому позволят личные обстоятельства, прийти на спектакль "Дон Кихот" 25 июня в 19:00. Тем самым вы окажете поддержку артистам, которые в течение трех месяцев готовили для вас эту премьеру. Билеты будут действительны, - говорится в сообщении.

β 16+