Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса

Стивен Спилберг заверил фанатов «Индианы Джонса», что не будет убивать героя Харрисона Форда в новом фильме.

InterMedia напоминает: в марте 2016 года стало известно, что Форд исполнит роль Индианы Джонса в пятый раз. Премьера картины назначена на 19 июля 2019 года. Продюсер франшизы Фрэнк Маршалл не исключил выход в дальнейшем новых картин о приключениях Индианы Джонса. При этом, по словам продюсера, в главной роли он видит только Харрисона Форда.

В режиссерское кресло вновь сядет Стивен Спилберг.

— Скажу вам одну вещь о новом фильме: я не буду убивать героя Харрисона [Форда] в конце, — заявил он в беседе с The Hollywood Reporter.

β 16+