Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Особняк Хью Хефнера обрел нового жильца

07.06.2016 15:07 Звезды Рубрика: Хроника

Основатель Playboy Хью Хефнер нашел покупателя на свой лос-анджелесский особняк. По данным The Wall Street Journal, новым обладателем поместья стал сосед Хефнера — глава инвестиционной компании Metropoulos & Co Дарен Метропулос.

Согласно выдвинутым Хефнером условиям, Метропулос обязан обеспечить проживание 89-летнего издателя в особняке до его смерти. По словам нового владельца, он гордится тем, что приобрел поместье с богатой историей.

InterMedia напоминает: особняк Playboy Mansion был построен в 1927 году. В нем регулярно проводились масштабные вечеринки с участием звезд шоу-бизнеса и политиков. Хефнер выставил его на продажу в феврале 2016 года. Сумма итоговой сделки не раскрывается, но за поместье планировалось выручить не менее 200 млн долларов.

β 16+