Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Барбра Стрейзанд придёт на вручение «Тони» спустя почти 50 лет

02.06.2016 10:39 Звезды Рубрика: Анонсы

Барбра Стрейзанд появится на церемонии вручения премии «Тони», чтобы наградить одного из победителей. Это будет её первое появление на шоу за последние 46 лет.

Актриса номинировалась на «Тони» в 1962 и 1964 годах — за роли в фильмах «Я могу достать вам это по оптовой цене» и «Смешная девчонка» соответственно. В 1970 году она получила награду как «Звезда десятилетия».

Вместе с Барброй на сцену в ходе церемонии в этом году выйдут Опра Уинфри, Кейт Бланшетт, Стив Мартин и многие другие. Вручение наград пройдёт в Нью-Йорке 12 июня, прямую трансляцию шоу покажет канал CBS, пишет People.

β 16+