Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Пинк продаёт семейный дом в Малибу задёшево

27.05.2016 11:33 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Пинк и её муж Кэри Харт продают свой дом в Малибу за 12,9 миллионов долларов. В нём шесть спален и столько же ванных комнат, а также бассейн и купальная кабинка. Из окон открываются шикарные виды.

Впервые дом был выставлен на продажу ещё год назад за 14 миллионов, однако за это время у него так и не нашлось покупателей, поэтому цену было решено снизить, сообщает Business Standard со ссылкой на Female First.

β 16+