Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Студия Пола Маккартни попадет в виртуальную реальность

26.05.2016 14:57 Музыка Рубрика: Хроника

Пол Маккартни появится в документальном сериале. Проект предназначен для девайсов, поддерживающих функцию виртуальной реальности, передает NME. Всего в сериале будет шесть эпизодов.

Съемки проходили в личной домашней студии Маккартни — музыкант вспоминал перед камерой забавные истории из жизни и «закулисья» студий звукозаписи. Зрители узнают предыстории пяти песен Маккартни: «Dance Tonight», «Coming Up», «My Valentine», «Mull of Kintyre» и «Early Days». Технология съемки позволит получить обзор в 360 градусов и осмотреть студию Маккартни со всех сторон.

Режиссером проекта выступил Тони Кэй, известный по фильму «Американская история Х». Он также снял несоколько музыкальных клипов, в том числе для Red Hot Chili Peppers и Soul Asylum.

β 16+