«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Семью Кардашьян хотят снять в кино

25.05.2016 13:57 Звезды Рубрика: Хроника

Жизнь семейства Кардашьян может переместиться из телевизора и интернета на большой экран. Как рассказал Sun продюсер телешоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) Ян Гальперин, некая топовая голливудская студия собирается предложить семье Кардашьян сняться в полнометражном фильме. По его данным, им будет предложена девятизначная сумма в долларах за согласие. Ожидается, что в картине снимутся все шесть его главных героинь – сестры Ким, Хлои и Кортни Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, а также их мать Крис Дженнер. В эпизодах фильма появятся их мужья и бойфренды, возможно, многочисленные дети, а также голливудские звезды – Джордж Клуни, Шарлиз Терон, Джимми Фэллон и другие, появлявшиеся в разное время в телешоу Кардашьян.

«Семество Кардашьян» выходит на канале E! с 2007 года и является одним из самых рейтинговых телепроектов. Уже снято около ста эпизодов. Как рассказали изданию друзья семьи Кардашьян, они очень заинтересованы в кинопроекте о себе.

β 16+