Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Ремейк «Джуманджи» стал еще более «мужским»

На съемки в ремейке фантастического фильма «Джуманджи» согласился еще один актер: к Дуэйну Джонсону и Кевину Харту присоединился Джек Блэк. Ему предстоит исполнить одну из ключевых ролей.

Однородный половозрастной состав каста Джейк Кэздан («Очень плохая училка») пока не прокомментировал, но поклонники оригинала подозревают, что новая картина получится существенно более брутальной, нежели семейная лента с возрастным ограничением «6+».

InterMedia напоминает, что в фильме 1995 года снимались Кирстен Данст, Брэдли Пирс и Робин Уильямс.

Съемки новой версии «Джуманджи» начнутся на Гавайях в августе, а мировая премьера запланирована на 27 июля 2017 года.

β 16+