Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Борис Гребенщиков продолжает уличные концерты

10.05.2016 19:49 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Аквариум» дала уличный концерт в Риге. О выступлении коллектив объявил за пару часов до его начала, однако, несмотря на это, послушать его собралось более ста человек.

Мини-концерт из шести песен состоялся в центре города, на Домской площади. Перед выступлением музыканты сообщили, что таким образом собирают деньги на обратную дорогу, передаёт ТАСС. Вечером того же дня у «Аквариума» запланировано полноценное шоу в Рижском Доме Конгрессов.

Уличное выступление в Риге продолжает серию мини-концертов, которые группа начала давать в каждом городе тура. С конца прошлого года услышать «Аквариум» на улице смогли жители Москвы, Минска, Екатеринбурга и Новосибирска.

β 16+