Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Крис Эванс хочет и дальше играть Капитана Америку

Актер Крис Эванс заявил, что хочет и дальше играть Капитана Америку, несмотря на то, что его контракт с Marvel на шесть фильмов уже подходит к концу.

- Так забавно думать о том, как быстро летит время. Мы начали в 2010 году, и эти шесть лет промелькнули как одно мгновение. Я просто боюсь уходить. В последнее время я всегда знал, какой фильм будет следующим, и это было круто, так как фильмы реально хорошие. Когда снимаешься в хороших фильмах, кто захочет останавливаться?

InterMedia напоминает, что Эванс впервые примерил костюм супергероя в «Первом мстителе», который студия Marvel выпустила в 2011 году, затем он сыграл Капитана в еще четырех картинах, последняя из которых - «Первый мститель: Противостояние» - выходит на экраны в мае 2016 года. В заключение Эванс сыграет Капитана Америку в двухсерийных «Мстителях: Война бесконечности», первая часть которых выйдет в 2018 году.

β 16+