Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Florence + The Machine представили короткометражку «The Odyssey»

25.04.2016 18:46 Музыка Рубрика: Хроника

Инди-поп-группа Florence + The Machine под руководством Флоренс Уэлч и режиссер Винсент Хэйкок представили короткометражку «The Odyssey». Фильм сделан из видеоклипов к последнему на сегодня альбому группы «How Big, How Blue, How Beautiful», соединенных новыми сценами.

Так, отмечает NME, в фильме имеются видеоролики к песням «What Kind Of Man», «How Big How Blue How Beautiful», «St. Jude», «Ship To Wreck», «Delilah» и «Queen Of Peace». 47-минутный фильм завершается новым видеоклипом к песне «Third Eye». Полностью картину можно посмотреть на официальном сайте Florence + The Machine.

Для самой Флоренс этот фильм стал завершением «очень личного проекта», который стартовал одновременно с написанием материала для «How Big How Blue How Beautiful». В нем певица попыталась отразить все прелести и тяготы любовных отношений, своей артистической жизни, рассказать о «чистилище, через которое прошла при расставании» и попытке освободиться от негатива.

β 16+