Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Виктория Бекхэм создает косметику Estée Lauder

Виктория Бекхэм выпустит коллекцию косметики в сотрудничестве с Estée Lauder. Об этом было официально объявлено 15 апреля 2016 года на страницах бренда и модельера.

- Рада анонсировать мою лимитированную коллекцию средств для макияжа Estée Lauder осень-зима 2016, - сообщила Виктория. – Мне очень приятно работать с такой профессиональной командой – это идеальный деловой партнер. Надеюсь, внести свой вклад в развитие образа женщины Estée Lauder.

Как сообщает US Weekly, по предварительным данным, коллекция появится в продаже в сентябре, и в нее войдут тени, румяна, помада и средства для ресниц и бровей в модной, как следует ожидать от Виктории Бекхэм, упаковке.

β 16+