Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 16.04.2016

03.2016 05.2016
Задать диапазон дат для поиска
от до
XXII фестиваль «Золотая маска» раздал награды
Церемония вручения Российской национальной театральной премии «Золотая маска» состоялась на сцене Музыкального театра им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко 16 апреля 2016 года.
Виктория Бекхэм создает косметику Estée Lauder
Виктория Бекхэм выпустит коллекцию косметики в сотрудничестве с Estée Lauder.
Робби Уильямс вернется в Take That в честь юбилея
Робби Уильямс собирается принять участие в праздновании 25-летнего юбилея Take That.
Дрон спикировал на зрителей на концерте Muse
Чуть не закончилось трагедией участие дронов в концертах группы Muse.
Вахтанг готовит альбом «почти без битбокса»
Четвертый раунд конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба», в котором приняли участие группы «FunkЭнштейн» и Bosaya, завершился ничьей.
16.04.2016 15:13 Теги: Вахтанг, Высшая проба
Принс госпитализирован
Певец Принс был экстренно госпитализирован в ночь на 16 апреля 2016 года.
16.04.2016 13:12 Теги: Принс, госпитализация
«Меджикул» - «Всё о Марфе» **** (Слушать)
2016, «Студия Союз» Групп, подобных «Меджикулу», у нас в стране мало, и нет никаких предпосылок для того, чтобы их стало больше.
Солистка IOWA записала песню овечки (Видео)
Солистка группы IOWA Катя Иванчикова, озвучившая в новом анимационном фильме «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» овечку Лиру, записала песню, которая вошла в саундтрек картины
β 16+