Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Немецкий диджей записал трек на кактусе

12.04.2016 12:08 Музыка Рубрика: Хроника

Немецкий диджей Даниэль Гоурски использовал кактус в качестве музыкального инструмента при записи своих треков. По данным MotherBoard, поливая домашние растения, музыкант заметил особенность иголок кактуса, которые при касании воспроизводят разные звуки в зависимости от высоты ствола. Так у Гоурски родилась идея использовать кактус для записи трэп-музыки.

Из звуков иголов диджей создает сэмплы, на которые потом накладывает бит. Высоту звучания Гоурски регулирует с помощью процессора эффектов.

β 16+