Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Сергею Жорину поставили шах и мат, женив его на Маше Малиновской

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы телеведущей Маши Малиновской в ее судебном споре с бывшим мужем Денисом Давитиашвили, неожиданно для себя сам попал в бывшие мужья телеведущей. Ряд СМИ, не разобравшись в ситуации, написал, что Малиновская подала в суд на Сергея Жорина, который вот уже пять лет не выплачивает ей алименты на их общего сына.

- Как известно, Маша Малиновская и Сергей Жорин развелись достаточно давно, - пишут журналисты. - После их брака остался замечательный сын, заботу о котором Жорин полностью взвалил на плечи Малиновской. Телеведущая не смогла самостоятельно вынести се6е финансовые тяготы, связанные с воспитанием сына, и постоянно обращалась за помощью к родным и близким.

Сергей Жорин опубликовал скриншот одной из подобных статей в своем твиттере.

- Шах и мат, - коротко прокомментировал адвокат сообщение прессы.

Маша Малиновская вышла замуж за сына заместителя главы администрации Архангельской области, генерального директора ООО «Арстон» и ЗАО «КонверсИнвест» Дениса Давитиашвили июне 2009 года. Брак между ними был расторгнут 3 октября 2014 года.

β 16+