Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Эми Шумер не хочет считаться женщиной «большого размера»

Эми Шумер обиделась на журнал Glamour, который включил ее в список женщин «больших размеров» (plus size) для своего специального номера с моделью Эшли Грэхем на обложке. Актриса опубликовала фото обложки со своим именем в инстаграме и посетовала на неточность:

- Я думаю, что в plus size нет ничего плохого. Красивые, здоровые женщины. Но только в Америке такие размеры начинаются от 16-го, а я ношу между 6-м и 8-м. Glamour поместил меня в список «объемных женщин», даже не поинтересовавшись, как я к этому отношусь, и не поставив меня в известность. Теперь юные девушки, глядя на меня и других женщин моей комплекции, будут считать, что это «чересчур». Мне кажется, что получилось как-то не гламурно.

В списке журнала под названием «Женщины, который нас вдохновляют» также оказались Адель и Мелисса Маккарти. Редакция пока ничего не ответила Эми, но ее горячо поддержали фанаты в инстаграме.

β 16+