У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Роуэн Аткинсон показал своего комиссара Мегрэ

Английский комик Роуэн Аткинсон дебютировал на экране в образе комиссара Жюля Мегрэ. Премьера фильма «Мегрэ расставляет сети» состоялась на британском телеканале ITV 28 марта 2016 года. По данным The Guardian, в этот день картину посмотрели 5,7 млн человек — 28% местной телеаудитории.

Отмечается, что уже снят сиквел с участием Аткинсона под названием «Мертвец детектива Мегрэ». Ленту также покажут на ITV. Стоит ли ждать третью часть, сам Аткинсон пока не знает. По словам актера, все зависит от того, насколько популярными среди публики станут первые два фильма.

β 16+