Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Игорь Сандлер откроет зал славы русского рока

29.03.2016 14:42 Музыка Рубрика: Анонсы

Зал славы русского рока откроется в Москве. Об этом сообщил музыкальный продюсер Игорь Сандлер на вечере памяти Александра Барыкина в клубе "Архив".

- Сейчас мы также работаем над созданием виртуального музея русского рока, где каждая комната будет посвящена лучшим музыкантам-рокерам. Первая такая комната будет отдана Александру Барыкину, – рассказал Игорь Сандлер, отвечая на вопрос "Радио Культура".

Планируется, что музей откроется уже в конце 2016 года. В Зал славы также включат Игоря Талькова, Павла Смеяна, Жана Сагадеева и Александра Монина.

β 16+