Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Найден актер на главную роль в байопике Моррисси

Режиссер Марк Гилл (продюсер «Обители проклятых» и «Падения Лондона») ещё в 2014 году объявил, что занимается неавторизованной биографией музыканта Стивена Патрика Моррисси, в которой речь идет о том периоде, когда Моррисси еще не стал вокалистом Smiths. Фильм называется «Стивен», и теперь Pitchfork стало известно, что режиссер подобрал актера на главную роль.

Музыканта сыграет Джек Лауден (на фото), известный зрителям по роли Николая Ростова в недавнем сериале BBC «Война и мир». Сценарий фильма написал сам Гилл в соавторстве с Уильямом Тэкером. Дата выхода картины в прокат пока что не объявлена.

β 16+