Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Владимир Путин вручил Орден Дружбы генеральному директору ВКПМ Юрию Костину

10.03.2016 19:03 Звезды Рубрика: Хроника

Президент России Владимир Путин вручил Орден Дружбы генеральному директору радиохолдинга ВКПМ Юрию Костину на торжественной церемонии, которая прошла в Екатерининском зале Московского Кремля 10 марта 2016 года.

- Этот орден за работу на радио, - отметил Юрий Костин. - Больше половины жизни я работаю здесь и, конечно, радио - труд коллектива. За мной стоит большая команда единомышленников, без которых были бы невозможны никакие награды. Вместе нам удалось создать один из самых крупных и эффективных радиохолдингов.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе холдинга, генеральный директор ВКПМ был награжден Орденом Дружбы с формулировкой «за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

β 16+