Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Леди Гага ежедневно работает над альбомом

09.03.2016 14:37 Музыка Рубрика: Хроника

Леди Гага поделилась подробностям работы над своим грядущим альбомом. По словам певицы, она каждый день работает над записью, но не планирует делиться с поклонниками деталями процесса.

— Кстати, я работаю над альбомом ежедневно и в определённый момент закончу. Я чувствую, что в этот раз мне нужно провести больше времени с собственной музыкой, — рассказала Леди Гага в эфире радиостанции AMP. — Многие годы я непрерывно работала и постоянно находилась в окружении людей. В первый раз я действительно могу быть вместе со своей музыкой. Поверьте, ожидания того стоят.

Артистка добавила, что пишет песни с момента окончания тура artRAVE.

— Я сочиняю музыку каждый день. Пишу свои собственные песни, а не просыпаюсь утром со списком треков, которые мне написали другие люди. Я просто иду в студию и записываю альбом. Но мне надо немного времени, — признается Гага.

β 16+