Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

«Машина времени» дописывает новый альбом

04.03.2016 10:11 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Машина времени» записывает новый альбом. Предыдущий, «Машины не парковать», вышел в 2009, и с тех пор группа возвращалась в студию всего однажды - в 2012 году для записи интернет-сингла «Крысы».

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы, новый альбом будет состоять из десяти песен. Запись его идет полным ходом на студии «Полифон». Работа ведется нынешним составом «Машины»: Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Андрей Державин, Валерий Ефремов плюс Игорь Хомич, Сергей Остроумов и Александр Дитковский. Выпускающей компанией по традиции станет Sintez Records.

Релиз нового диска назначен на 25 мая 2016 года - в этот день группа отпразднует свой сорок седьмой день рождения. Название альбома уже известно, но пока не оглашается - «вдруг передумаем».

β 16+