Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

«Город героев» получит телепродолжение

Создатели оскароносного анимационного фильма «Город героев» созрели для работы над сиквелом. О юном гении Хиро, роботе Бэймакс и его друзьях снимут сериал, который затем будет транслироваться на телеканале Disney XD. Продюсированием сериала займутся Марк Маккорл и Роберт Шули («Ким Пять-с-плюсом»).

Как сообщает Deadline, сериал задуман как сюжетное продолжение событий оригинального фильма. Хиро начинает учебу в Техническом университете вымышленного города Сан-Франсокио и проходит множество новых испытаний, связанных со статусом одного из самых молодых студентов. За пределами университета он и его друзья продолжают спасать родной город от технически подкованных злодеев.

Работа над телевизионным сериалом «Город героев» начнется в 2017 году.

β 16+