Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Линдси Лохан нашла хорошего русского парня

29.02.2016 18:50 Звезды Рубрика: Хроника

Линдси Лохан встречается с 22-летним россиянином. Избранником актрисы стал выпускник Cass Business School в Лондоне Егор Тарабасов.

– В прошлом Линдси очень часто встречалась с плохими парнями, из-за этого попадала в передряги. Но Егор отличается от других, с ним она действительно счастлива. Он немного моложе ее, но он умен и предприимчив не по годам. Он оказывает на Линдси очень хорошее влияние, - цитирует инсайдера hellomagazine.com.

Отмечается, что несмотря на молодость, Егор хорошо зарабатывает – молодой человек владеет лондонским агентством недвижимости Home House Estates. По словам источника, он оплачивает для Линдси жилье, водит по ресторанам, возит в путешествия. Так, пара провела новогодние каникулы в Коста-Рике, а также отдохнула на элитном швейцарском горнолыжном курорте Гштад. А Рождество Егор отпраздновал вместе с семьей Лохан.

β 16+