Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

HBO поместил на постеры «Игры престолов» живых и мертвых

Телеканал HBO представил постеры к шестому сезону сериала «Игра престолов». Всего в сети появились 16 плакатов, на которых изображены все главные герои телешоу — их лица находятся в Зале ликов в Черно-белом доме в Браавосе, где секта Безликих делает из кожи мертвецов маски, чтобы менять обличья.

На плакатах можно увидеть как живых персонажей — Сансу Старк, Дейенерис Таргариен и других, так и тех, кто по сюжету уже мертв — например, Джона Сноу и Оберина Мартелла. Означает ли появление в Зале ликов грядущую смерть указанных героев, не сообщается.

β 16+