Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

«Чужой» отметит 30-летие с Королевским филармоническим оркестром

«Чужой» Джеймса Кэмерона отметит 30-летие в компании Королевского филармонического оркестра: последний исполнит саундтрек к картине авторства Джеймса Хорнера.

Концерты состоятся в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта 6 ноября 2016 года, а билеты в продажу поступят уже 18 февраля. Empire советует поклонникам франшизы поторопиться с покупкой, т.к. 10 тыс. билетов на аналогичное мероприятие по «Парку Юрского периода» разобрали за считанные часы.

InterMedia напоминает, что автор музыки к «Чужим» Джеймс Хорнер скончался в 2015 году, а его саундтрек был номинирован на «Оскар».

β 16+