Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Тайра Бэнкс опубликовала валентинку с новорожденным сыном

Супермодель и телеведущая Тайра Бэнкс показала новорожденного сына. Свой снимок с маленьким Йорком Бэнксом Аслой на руках она опубликовала в инстаграме в День святого Валентина.

– Это самый счастливый День святого Валентина в моей жизни, – призналась Тайра. – Йорк, его папа и я шлем вам много любви.

Напомним, Тайра Бэнкс и ее бойфренд фотограф Эрик Асла стали родителями при помощи суррогатного материнства. По словам модели, это «путешествие» оказалось непростым процессом. Так что теперь она каждый день молится обо всех, кто столкнулся с проблемой деторождения.

β 16+