Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Джиган отдохнул на Ямайке вместе с семьей

12.02.2016 10:40 Звезды Рубрика: Хроника

Рэпер Джиган провел зимние каникулы на Ямайке. Вместе с семьей музыкант отдыхал на курорте Негрил. Это место знаменито тем, что его 11-километровый пляж из чистейшего песка и белых кораллов не нагревается даже в самый жаркий полдень.

На Ямайке дочкам музыканта — четырехлетней Ариэле и полуторагодовалой Лее больше всего понравился небольшой местный зоопарк, и особенно слон и обезьянки, сообщает «7 дней». А Джигана и его жену Оксану больше всего порадовала возможность искупаться в Атлантическом океане и прокатиться по острову на лошадях.

β 16+