Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Showtime снимает фильм к юбилею Rolling Stone

10.02.2016 18:44 Музыка Рубрика: Хроника

Телеканал Showtime планирует выпустить в 2017 году документальный проект, посвященный 50-летию журнала Rolling Stone. Как сообщили WWD в издательстве Wenner Media, которое является владельцем RS, проект пока находится на стадии разработки. По сообщению Showtime, они уже заказали две получасовые «пилотные» серии, которые будут посвящены истории развития поп-культуры. Бэнкс Тревер, Кен Дукерманн и Гас Веннер выступят в качестве исполнительных продюсеров.

Как сообщает WWD, к 50-летию Rolling Stone должна увидеть свет и автобиографическая книга его основателя и многолетнего редактор Яна Веннера. Ее выпустит издательство Knopf. Будут ли использовать материалы из книги создатели документального фильма, пока не известно.

β 16+