Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Лионель Месси купил самый дорогой автомобиль в мире

09.02.2016 13:17 Звезды Рубрика: Хроника

Игрок «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси приобрел самый дорогой в мире автомобиль — гоночный Ferrari 335 S Spider Scaglietti 1957 года выпуска. Спорткар обошелся Месси в 32 миллиона евро.

В окружении футболиста опровергают информацию о покупке машины, которая была выставлена на аукционе в Париже. Сообщается, что ее приобрел анонимный покупатель. Однако компания Ferrari распространила информацию о том, что новым владельцем стал именно Лионель Месси, пишет портал Bleacher Report.

По слухам, на Ferrari также претендовал форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Предыдущим владельцем машины был агент по недвижимости итальянец Алессандро Прото. В 1958 году за рулем этого автомобиля британский гонщик Стирлинг Мосс выиграл этап Гран-при «Формулы-1» на Кубе.

β 16+