«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Сгорел Московский областной музыкальный колледж имени С.С.Прокофьева

В Московском областном музыкальном колледже имени С.С.Прокофьева произошел пожар. По сообщениям очевидцев, колледж, расположенный в центре подмосковного города Пушкино, загорелся в ночь на 4 февраля 2016 года. Отмечается, что пожар произошел во время карантина — в здании никого не было, электросеть была отключена.

В здании колледжа хранились ноты, архивы, а также дорогие музыкальные инструменты. Жители города подозревают, что пожар мог быть делом рук злоумышленников, и просят не оставаться равнодушными к произошедшему, чтобы более сотни преподавателей не остались без рабочего места, а 240 студентов — без образования.

Теги: пожар
β 16+