Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Константин Хабенский снова станет отцом

Константин Хабенский и его вторая жена Ольга Литвинова скоро станут родителями. Об этом журналисты узнали, когда 3 февраля 2016 года актерская чета пришла на премьеру фильма «День выборов-2». Судя по внешнему виду 34-летней актрисы, она находится на последних месяцах беременности.

Для 44-летнего Константина это будет уже второй ребенок. У него есть старший 8-летний сын Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая умерла от опухоли мозга через год после рождения малыша. Иван живет то с отцом, то с бабушкой в Европе: по данным СМИ, недавно они перебрались в Барселону, где мальчик пошел в школу. С Ольгой Литвиновой Хабенский познакомился в МХТ имени Чехова, где они оба служат. Они поженились в 2013 году.

β 16+