Иван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождение

«Цветной» отказался от закупок одежды премиальных марок

Компания Rose Group, управляющая универмагом «Цветной», отказалась от самостоятельных закупок коллекций одежды и обуви для корнеров премиальных марок — Alexander Wang, Comme des Garçons, Walk of Shame и др. Как сообщают «Ведомости», в настоящий момент компания ищет новых арендаторов для этого пространства.

По данным одного из консультантов по недвижимости, универмаг прекратил закупки еще в октябре 2015 года. Сейчас четвертый этаж, где находились элитные корнеры, сдается целиком. Отмечается, что Rose Group работала напрямую с брендами Alexander Wang, Maje, Sandro, The Kooples, Marc by Marc Jacobs, Missoni, Alexander McQueen, Anglomania by Vivienne Westwood, Paul & Joe Sister и др. Они составляли треть от всех представленных в «Цветном» брендов одежды и обуви.

β 16+