Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Солист One Direction стал отцом

22.01.2016 23:10 Звезды Рубрика: Хроника

Солист бойз-бэнда One Direction Луи Томлинсон впервые стал отцом. Его бывшая подруга Бриана Юнгвирт родила мальчика 21 января 2016 года в Лос-Анджелесе. Эту новость (которую фанаты группы «пронюхали» еще с утра и стали наперебой поздравлять молодого отца в соцсетях) подтвердил People их общий друг:

- Луи очень счастлив и в восторге от того, что стал отцом, а Бриана будет прекрасной матерью.

24-летний Томлинсон познакомился с 23-летней фэшн-стилистом Юнгвирт в мае 2015 года, когда исполнитель расстался со своей подругой Элеанор Калдер. У них случился короткий, но бурный роман. Новость о беременности стала для обоих сюрпризом, но они не решили связывать себя узами брака, тем более что Луи уже начал встречаться с актрисой Даниель Кэмпбелл.

В момент рождения ребенка солист One Direction находился в Лос-Анджелесе. Он собирается принимать активное участие в воспитании сына, а также, естественно, поддерживать его материально.

β 16+