Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Сергей Пенкин готовит 3D-сценографию к юбилею

22.01.2016 21:41 Музыка Рубрика: Анонсы

Заканчивается подготовка к юбилейному концерту Сергея Пенкина в Crocus City Hall 12 февраля 2016 года. В этом году зрителей ждет сюрприз — номера со ставшими классикой хитами и новыми песнями будут оформлены с использованием 3D-сценографии. По словам организаторов, зрителей ждет музыкальный спектакль с интересными визуальными эффектами в 3D, авторскими световыми решениями.

Правда, значительную часть концерта музыканту придется давать сидя, поскольку недавно он сломал ногу, поскользнувшись на льду. Тем не менее подготовка к юбилейному шоу идет своим чередом.

- Я приеду на встречу со своими зрителями даже на костылях, - говорит Сергей Пенкин. - Надеюсь, мои поклонники не обидятся, если я часть концерта проведу сидя на высоком стуле.

Начало в 20.00.

β 16+