Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Сергей Пенкин сломал ногу по вине дворников

Сергей Пенкин сломал ногу в начале 2016 года. Выходя из подъезда собственного дома, артист поскользнулся на нечищеных ступеньках. Поначалу музыкант не предал травме большого значения и даже пару дней не обращался к врачам, однако боль в ноге не проходила. Когда она стала невыносимой, певцу пришлось отправиться в клинику, где медики и обнаружили перелом. Сергею Пенкину был экстренно наложен гипс.

- Конечно, это ирония судьбы, что я сломал ногу по вине коммунальных служб, которые недобросовестно чистят наши дворы даже в центре город, - цитирует музыканта «Стархит». - Я как бывший дворник прекрасно знаю, как правильно чистить и скалывать лед. Во дворе, где я когда-то убирался, такое бы никогда не произошло. Я относился к своим обязанностям добросовестно, чего, увы, нельзя сказать о нынешних дворниках. Отсюда и масса травм во дворах. Как только нога заживет, устрою своим дворникам мастер-класс, как надо убирать дворы.

Сейчас артист может передвигаться, опираясь на палочку. Отменять свои юбилейные концерты, запланированные на февраль, Сергей пенкин не планирует.

- Я приеду на встречу со своими зрителями даже на костылях. Надеюсь, мои поклонники не обидятся, если я часть концерта проведу сидя на высоком стуле, - говорит Сергей.

β 16+