Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Модель Стефани Сеймур арестована за пьяное вождение

Известная в прошлом модель Стефани Сеймур арестована в США за управление автомобилем в пьяном виде. 47-летняя женщина была задержана в Гринвиче, штат Коннектикут. Остановившись на светофоре, она резко дала задний ход и врезалась в машину позади нее. Водитель поврежденного автомобиля не пострадал, сообщает ТМZ.

На место происшествия прибыла полиция. Стефани Сеймур отказалась проходить тест на содержание в крови алкоголя. Однако признаки опьянения были налицо, в частности, стражи порядка почувствовали запах спиртного.

Стефани Сеймур являлась супермоделью в 1980-е годы. Сейчас она замужем за миллиардером Питером Брантом.

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента

кадр из сериала

Церемония вручения Национальной премии в области веб-контента состоялась в Москве 15 апреля 2024 года. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода более 24 минут стал «Слово пацана. Кровь на асфальте», за его режиссуру награжден Жора Крыжовников, а за актерскую работу – Иван Янковский. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода менее 24 минут – «Секс. До и после». За актерские работы отмечены также Любовь Аксенова («Жить жизнь») и Никита Ефремов («Библиотекарь»).

Полный список лауреатов.

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 минут):

«Слово пацана. Кровь на асфальте».

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 минут):

«Секс. До и после».

Лучший медиаменеджер онлайн-платформы:

Игорь Мишин (Kion).

Лучший продюсер онлайн-проекта:

Федор Бондарчук.

Лучший режиссер интернет-сериала:

Жора Крыжовников («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучшая актриса интернет-сериала:

Любовь Аксенова («Жить жизнь»).

Лучший актер интернет-сериала:

Никита Ефремов («Библиотекарь»);

Иван Янковский («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучший постер:

«Балет».

Лучший трейлер сериала:

«Лада Голд».

Лучшая промо-кампания сериала:

«Мир! Дружба! Жвачка!», 3-й сезон.

Лучшая промо-кампания сериала с участием искусственного интеллекта:

«СуперИвановы».

Лучшее развлекательное реалити-шоу:

«Новые звезды в Африке».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о путешествиях:

«100 мест, где поесть».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о спорте:

«100 лет «Динамо»;

«Это медиафутбол, бро!».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о моде:

Rogov Live.

Развлекательное онлайн-шоу. Юмор:

«Натальная карта».

Интервьюер(ы) года:

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев («Кстати»).

Лучший подкаст:

«Минаев Live»;

«Крупным планом».

Лучшее музыкальное видео, созданное с участием искусственного интеллекта:

Музыкальная премия «Новое Радио Awards».

Мультиформатные проекты, созданные с участием искусственного интеллекта:

Арт-выставка «Раневская» в театре Моссовета.

Аудиовизуальный контент, созданный с участием искусственного интеллекта:

Рекламная кампания «Сбер»;

«Пятница!».

Специальный приз за развитие и поддержку партнерского продюсирования:

Тимур Вайнштейн.

Специальный приз за максимальную интеграцию лиц канала в онлайн-пространство:

Тина Канделаки.

Специальный приз за стимул к созданию нового онлайн-контента:

Медийная Футбольная Лига.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Модный приговор» вернется в эфир с двумя судьями

Первый канал

Программа «Модный приговор» вернется в эфир Первого канала 22 апреля 2024 года. Редакция «Модного приговора», готовясь к возвращению проекта после долгого перерыва, решилась на эксперимент: сделать «мужскую» и «женскую» версии проекта, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Место судьи «мужской» версии занял Александр Рогов, с огромным отрывом победивший в зрительском голосовании. А ведущей «женской» версии проекта станет стилист и блогер Лилия Рах.

- Эксперимент интересен еще и потому, что за всю историю проекта женщины в кресле судьи не было, - отмечают авторы программы. - Лилия – стилист, блогер с более чем миллионом подписчиков, входит в Топ-500 влиятельнейших людей в мировой индустрии моды. Ей 61, она потрясающе выглядит, к ней за советом обращаются артисты, звезды музыки.

Представители телеканала отмечают, что Лилия Рах сумела основать целую модную империю, но позже едва не лишилась не только бизнеса, но и свободы, поневоле став участницей драматических событий.

- Когда в твоей жизни происходит такое, понимаешь, как ничтожны переживания по поводу сиюминутных проблем. Я многое переосмыслила и поняла, что для счастья достаточно просто жить и заниматься любимым делом, – говорит Лилия.

Продюсер «Модного приговора» Илья Кривицкий считает, что два разных взгляда, мужской и женский, подарят проекту новые краски, позволят полнее раскрыть героинь.

- Одним будет проще с Лилией, ведь считается, что женщины лучше понимают друг друга. Другие предпочтут Александра и его объективное суждение, - считает Кривицкий. - Мужчина-судья в «Модном приговоре» – это традиция, которая во многом сделала имя нашему шоу, от этого нельзя отказываться. Женщина-судья – это нечто неизведанное, новые горизонты и большая интрига.

Александр Рогов со дня появления «Модного приговора» относил себя к числу его ярых поклонников.

- Всегда считал шоу лучшим среди тех, что воспитывают в женщинах хороший вкус, помогают им поверить в себя, - говорит стилист. - А ведущий «Модного» – и вовсе высшая планка. Признаюсь, даже не мечтал об этой роли. Получи я такое предложение пару лет назад, вряд ли взялся бы за столь амбициозную задачу. Но сейчас чувствую себя уверенно как в профессии, так и в кадре.

По словам Лилии Рах, «Модный приговор» - это не столько шоу о том, как модно одеваться.

- Программа глубже: она о женщинах, их судьбах, чувствах, отношениях с миром и с собой, - считает Лилия. - Она не только воспитывает вкус, но и объединяет, а это так важно.

Стилист призналась, что к предложению занять кресло Судьи «Модного приговора» она поначалу отнеслась с осторожностью.

- Как человек дисциплинированный, не хотела никого подвести, понимала, что быть ведущей – большой труд, а у меня совсем нет опыта. Впрочем, приняла предложение и очень надеюсь, что никого не подвела, - сказала Лилия Рах.

«ИнтерМедиа» напоминает, что зрительское голосование за нового ведущего «Модного приговора» Первый канал объявил 10 января. В течение пяти дней на сайте 1tv.ru можно было отдать свой голос за одного из пяти кандидатов, пробовавших свои силы в эфире в кресле Судьи. По данным, предоставленным телекомпанией, актер Игорь Верник набрал 18% голосов, стилист Даниил Грачёв – 16%, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич – 11%, а его коллега Константин Михайлов – 10%.

Фото: Первый канал
Теги: анонс программы, Модный приговор

Данила Козловский поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем

15.04.2024 15:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Данила Козловский разместил у себя в соцсетях поздравление в адрес Аллы Пугачевой, отмечающей 75-летие 15 апреля 2024 года. Актер разместил видео, которое было сделано накануне во время показа его моно-спектакля «Frank» в немецком городе Оффенбах. Артист перепел песню из репертуара Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

- Я вас так люблю, - признался Данила Козловский в подписи к ролику.

Ранее мы сообщали, что специальный выпуск программы «Осторожно, Собчак!» вышел на YouTube 15 апреля 2024 года. Передача «А знаешь, все еще будет» приурочена к 75-летию Аллы Пугачевой, которое отмечается в этот день. Гостями передачи стали Татьяна Тарасова, Лолита Милявская, Артур Гаспарян.

β 16+