Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ирина Аллегрова: «С вменяемостью у меня все отлично»

19.01.2016 17:48 Звезды Рубрика: Дайджест

О КОМФОРТЕ

— Что такое комфорт? Для меня комфорт очень много значит. Мне не нужно вокруг богемское стекло, какие-то фирменные дизайнерские вещи. Правила такие: диван должен быть любимым, кровать – хорошей, кухня – офигенной! Посуда качественной, красивой, машина – самой лучшей. Но не меняю все это каждый год. Я вообще по натуре Плюшкин. Мне тяжело расставаться с любимыми вещами. Иногда находит желание разгрузить дом, и тогда как ураган сношу все а своем пути, складываю некоторые предметы в мешки и говорю знакомым: «Разбирайте кому что надо».

О ЛЮБВИ

— Ни разу не испытывала любовь с первого взгляда – наверное, такая любовь – химия. Для меня это чувство значит отдавать, а не брать. Многие женщины хотят больше взять. Мужчины до определенного момента терпят, затем все чаще всего рушится. В отношениях важно взаимопонимание. Испытать любовь, к сожалению, дано не каждому в жизни.

О ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВАХ

— Уважаю в себе смелость, преданность и, как говорится, стержень. Правда, моя сила – моя ахиллесова пята. Могу назвать себя сильной женщиной, но здесь нет ничего хорошего! Иногда хочется почувствовать себя слабой… Быть такой, как я, дано далеко не всем – единицам. Иметь подобную женщину рядом с собой может позволить себе редкий мужчина. А найти такого у меня не хватает времени.

Я, наверное, ненормальная... Только такие люди могут чего-то добиться в жизни. Однако не путайте с вменяемостью – здесь у меня все отлично.

О ШОУ-БИЗНЕСЕ

— Мне трудно поверить в искреннюю привязанность коллег по шоу-бизнесу. Ходят на тусовки, там улыбаются, потом возвращаются домой и говорят: «Зачем я туда пошел?» Как ни странно, мне комфортнее дружить с мужиками, но женская дружба существует. Проверила на себе. Одна близкая подруга, царствие ей небесное, говорила: «Все познаются в радости». Если человек может пережить с тобой удачу и искренне тебе улыбнуться, тогда это не подделка. В беде любой может проявить сочувствие, а от души порадоваться – далеко не каждый.

О ДЕНЬГАХ

— Денег мне нужно много. Не только для того, чтобы оплачивать прожиточный минимум, к которому привыкла. Всегда должен быть запас на счете, ведь вдруг надо будет выручить близкого или знакомого! Деньги – еще и средство помощи окружающим. Хочу заметить: даже если их будет много, не побегу покупать бриллианты, эксклюзивные меха. В гардеробе есть две-три шубы, мне их хватает. Не имеет значения, сколько им лет! Я их люблю и буду носить.

О ГАДЖЕТАХ

— Коллеги шутя называют меня хакером. Неловко признаться: без гаджетов жизнь не представляю! Айфон, айпад, компьютер, флэшки-мэшки. Причем научилась пользоваться сама – методом, так сказать, научного тыка. Книг надо всем больше читать, безусловно. Но в свое время «пожирала» их. У нас неизменно дома хранилась огромная библиотека – папа собирал. Я тогда перечитала все что можно и даже раньше, чем это было нужно.

О ДИСЦИПЛИНЕ

— Несмотря на собранность, я совершенно недисциплинированный человек. Вроде бы несочетаемые вещи. Ненавижу собирать и разбирать чемоданы, к счастью, есть помощники. Говорят, пунктуальность – вежливость королей. Мне она не особо свойственна, к сожалению... Хотя Императрица может себе это позволить. Правда, если на горизонте появляется слово «надо», буду и вставать рано, и недосыпать, и делать что-то даже через силу.

О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ

— Планов на будущее много. С конца февраля, в марте, апреле иду в большой тур по стране до Владивостока. В таких больших турах еду своим вагоном, потому что комфорт очень влияет на состояние – и моральное, и физическое. А в долгосрочной перспективе, наверное, напишу книгу. Наброски еще не делала, но через какое-то время сяду вместе с профессионалом и расскажу историю своей жизни. А может быть, буду писать сама...

(Анна Тупикина, «Стархит», 19.01.16)

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+