Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

N.W.A. наметили реюнион на «Коачелле»

18.01.2016 13:47 Музыка Рубрика: Хроника

Легендарные гангста-рэперы N.W.A. запланировали реюнион на фестивале «Коачелла». Они сыграют вместе в один день (но на разных сценах) с Guns N’ Roses, которые выступят в своем классическом составе впервые за более чем 20 лет.

- У меня припрятаны кое-какие сюрпризы, - сообщил рэпер Айс Кьюб во время интервью в шоу The Talk. – Я собираюсь собрать ребят из N.W.A. Преподать всем урок истории об Айсе Кьюбе и N.W.A.

Кроме того, рэпер пообещал «потрясающий видеоряд». Издание Consequence of Sound предположило, что группа может использовать голограмму покойного Eazy-E.

«Коачелла» будет проходить в течение двух уикендов (с 15 по 24 апреля). Выступления Айса Кьюба намечены на обе субботы – 16 и 23 апреля.

β 16+