Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Рома Зверь отдыхает на Канарах с семьей

15.01.2016 18:50 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Звери» Рома «Зверь» Билык проводит зимние каникулы на Канарских островах. Компанию музыканту составили его жена Марина Королева и две дочери, 8-летняя Ольга и полугодовалая Зоя. Стоит отметить, что семья Ромы Зверя прилетела на Канары еще до Нового года, а сам певец присоединился к своим девочкам только 1 января 2016 года, поскольку его группа по традиции работала в праздничную ночь.

Лидер «Зверей» любит активный отдых, поэтому все дни напролет он проводит в океане на доске, сообщает «7 дней». Старшая дочь музыканта тоже мечтает кататься, как папа, но волны на Тенерифе такие большие, что лидер группы «Звери» пока опасается учить ее серфингу.

Кстати, во время отпуска, помимо Рождества и Старого Нового года, семья отметила еще один праздник. Маленькой Зое 9 января исполнилось полгода. Первую круглую дату Зои ее родители и сестра отметили в одном из местных ресторанов.

β 16+